«Ярмарка вакансий» – самый короткий путь к трудоустройству

В целях содействия трудоустройства выпускников в ЧПОУ МедКолледже «Призвание» 27 апреля 2017 года прошла «Ярмарка вакансий», организованная ГКУ «Центр труда, занятости и социальной защиты города Нальчика».

На ярмарку были приглашены представители медицинских и фармацевтических организаций г. Нальчика. Студенты выпускных курсов Медицинского Колледжа «Призвание» имели возможность напрямую встретиться с работодателями, пройти собеседование, получить информацию об условиях работы, социальных гарантиях и оставить свое резюме.

Специалисты «ЦТЗСЗ г. Нальчика» провели на «ярмарке» консультации по различным вопросам, связанным с трудоустройством, ознакомили с реестром государственных услуг, оказываемых ГКУ «ЦТЗСЗ г. Нальчика», а также с имеющимися вакансиями.

«Ярмарка вакансий» — это быстрый и эффективный способ поиска вакансий для выпускников. Организаторы выразили надежду на то, что «ярмарка» поможет студентам в профессиональной ориентации и подборе достойной работы, которая будет соответствовать их запросам и профессиональным навыкам.