Поздравляем Эдуарда Гисовича Шогенова и коллектив НОУ ДПО «Центр повышения квалификации «АстраМедФарм» с высокой наградой!

НОУ ДПО «Центр повышения квалификации «АстраМедФарм» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России — 2015» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного профессионального образования»

3 марта 2016 года на тридцать восьмой конференции Международного Форума «Инновации и Развитие» в ФГУП Г/К «Президент – Отель» Управления делами Президента Российской Федерации состоялось награждение организаций, включенных в число 100 лучших предприятий и организаций России по итогам работы за 2015 год.

НОУ ДПО «Центр повышения квалификации «АстраМедФарм» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России — 2015» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного профессионального образования» с вручением кубка и почетного диплома победителя.

За большой вклад в развитие, реформирование и модернизацию общественно-экономической жизни страны директор Центра повышения квалификации «АстраМедФарм» Эдуард Гисович Шогенов был награжден дипломом и почетной медалью «За доблестный труд» и почетным знаком «Отличник образования России» за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, внедрение в учебный процесс новых технологий обучения и многолетний добросовестный труд в системе профессионального образования.

Поздравляем Э.Г. Шогенова и коллектив НОУ ДПО «Центр повышения квалификации «АстраМедФарм» с высокой наградой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!