Торжественная мероприятие «Посвящение в студенты — 2018»

17 ноября 2018 года в Государственном концертном зале состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты – 2018» для студентов 1 курса Медицинского Колледжа «Призвание».

С приветственным словом к гостям, родителям и студентам обратилась директор МедКолледжа «Призвание». Мадина Суадиновна поздравила первокурсников с этим знаменательным днем и пожелала успехов в учебе, выразив уверенность в том, что они будут продолжать традиции Колледжа и станут достойными преемниками выпускников Колледжа, успешно осуществляющих свою профессиональную деятельность в лечебных учреждениях Кабардино-Балкарской Республики и за её пределами.

Кульминацией торжественного мероприятия стало принятие «Клятвы студента Медицинского Колледжа «Призвание». На сцену вынесли большой символический студенческий билет, который вручили старостам групп первого курса, и студенты-первокурсники дружно произнесли слова «Клятвы».

В завершение мероприятия выступил учредитель Медицинского Колледжа «Призвание» Эдуард Гисович Шогенов. Он поздравил студентов с этим знаменательным днем, пожелал им успехов в освоении своей будущей профессии, а также поблагодарил гостей и родителей за внимание и поддержку.

Завершилось торжественное мероприятие гимном Медицинского Колледжа «Призвание» в исполнении студентов Колледжа.

Успехов вам, первокурсники! Добро пожаловать в дружную студенческую семью Медицинского Колледжа «Призвание»!