Студент МедКолледжа «Призвание» Ислам Гелоев вышел в Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Студент Медицинского Колледжа «Призвание» Ислам Гелоев стал финалистом VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Медицинский и социальный уход».

В феврале 2020 года Ислам стал победителем IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кабардино-Балкарской Республики среди студентов медицинского колледжа КБГУ и МедКолледжа «Призвание», а теперь он будет представлять нашу Республику на финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет в сентябре 2020.

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) будет проводиться в дистанционно-очном формате на базе Медицинского Колледжа «Призвание», в котором оборудованы и оснащены площадки для проведения Финала Чемпионата в полном соответствии с требованиями и рекомендациями Союза «Молодые профессионалы».

Напомним, что студенты МедКолледжа» «Призвание» становились победителями всех трех Региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кабардино-Балкарской Республики и второй раз вышли в Финал Национальных чемпионатов, показывая высокий результат.

Для успешного выступления наших студентов на Чемпионатах и качественной практической подготовки специалистов среднего звена медицинского и фармацевтического профиля в Медицинском Колледже «Призвание» проводится большая работа по ежегодному обновлению материально-технической базы новейшим медицинским учебно-методическим оборудованием, включая роботов-симуляторов, тренажеров, реалистичных моделей, современных средств ухода за пациентами.

Поздравляем Ислама и его наставника, заместителя директора МедКолледжа «Призвание», преподавателя Канлоева Ислама Хасанбиевича с высоким результатом!

Желаем успешного выступления на Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)!