Студенты Медицинского Колледжа «Призвание» и Медицинского Института «Астра-Сфера» приняли участие в молодежном форуме «ПРОстуденчество» в п. Эльбрус.
Форум прошел с 12 по 14 июня и собрал 80 лидеров — студентов образовательных учреждений республики. Их общая цель — за три дня программы пересобрать систему студенческого самоуправления и предложить новое видение.
Форум превратился в настоящую мастерскую студенческих идей — под руководством федеральных экспертов участники осваивали социальное проектирование и разрабатывали свои проекты.
Десятки новых решений и идей, разработанных участниками, начнут внедрять уже в новом учебном году. Форум организован Министерством по делам молодежи КБР.
