Старшеклассники с большим интересом приняли участие в «Дне открытых дверей» Медицинского Колледжа «Призвание»

16 мая 2019 года в Медицинском Колледже «Призвание» прошел очередной «День открытых дверей», в котором приняли активное участие старшеклассники общеобразовательных школ Кабардино-Балкарской Республики.

Будущие абитуриенты  и их родители встретились с руководством, преподавателями и студентами Колледжа, познакомились с материально-технической базой и организацией образовательной деятельности, правилами приема, получили ответы на интересующие их вопросы.

Особенно абитуриентов заинтересовала информация о нововведениях приемной кампанииМедицинского Колледжа «Призвание» в 2019 году, а именно: в 2019 году МедКолледж «Призвание» проводитприем студентов на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, финансируемые за счет средств образовательной организации. При зачислении учитываются средний балл аттестата о среднем общем образовании (11 классов) и результаты индивидуальных достижений (портфолио) абитуриентов.

Подробная информация о зачислении в «Правилах приема ЧПОУ «МедКолледж «Призвание» на сайте: mc-prizvanie07.ru на странице «Поступающему».

Добро пожаловать в Медицинский Колледж «Призвание»!

 Двери нашего Колледжа всегда открыты для тех, кто хочет получить современное профессиональное образование, стать высококлассным специалистом, быть лидером, действовать и побеждать в условиях конкуренции!