Нет — алкоголизму и наркомании!

18 января 2016 года преподавателями общепрофессионального цикла Медицинского Колледжа «Призвание» Хуштовой З.М., Хатажуковой Э.И. и Жемуховой О.А. было подготовлено и проведено открытое занятие в виде круглого стола по теме: «Алкоголизм и наркомания».

Борьба с алкоголизмом и наркоманией – важнейшая задача в настоящее непростое время. Люди, попавшие под алкогольную и наркотическую зависимость, лишают себя возможности пройти счастливый жизненный путь от взросления и до глубокой старости.
В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли студенты первого курса специальности «Лечебное дело»: Абидоков Р., Орквасов И., Натов Н. и специальности «Фармация»: Мисюля Д., Гаева З., Тамазова Л., Аюбова Л., Архестова Д.
Доклады студентов были информативны и сопровождались яркими, красочными презентациями. Подростки получили информацию для размышления, которая поможет им не поддаться влиянию ложных психологических установок, навязываемых окружающим миром, и тем самым поможет оценить пагубное действие алкоголизма и наркомании на организм человека. Цель достигнута!

Фото Астемира Иванова