Директор МедКолледжа «Призвание» Шогенова М.С. приняла участие в заседании оргкомитета III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) КБР

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/mredyd7k/mredyd7k.bget.ru/public_html/wp-includes/blocks.php on line 494

25 января 2019 года в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи КБР прошло заседание организационного комитета по проведению III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кабардино-Балкарской Республики.

Членов организационного комитета и рабочей группы приветствовал председатель оргкомитедарской Республики — Мовсисян Грант Олегович. В работе оргкомитета приняла участие Иванюк Людмила Анатольевна – руководитель региональных программ Союза «WorldSkills Russia».

В заседании оргкомитета приняла участие директор Медицинского Колледжа «Призвание» Шогенова Мадина Суадиновна — член рабочей группы по подготовке и проведению III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) КБР.

В соответствии с приказом Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР МедКолледж «Призвание» является специализированным центром компетенций «Ворлдскиллс Россия» в Кабардино-Балкарской Республике и второй год является ответственной организацией по подготовке и проведению Чемпионата по компетенции 41 «Медицинский и социальный уход». В 2019 году к основной возрастной группе (16-22 года) добавляется категория Юниоров (14-16 лет).