День памяти и скорби.

22 июня 1941 года — день, когда началась Великая Отечественная война, которая длилась 1418 дней и унесла жизни почти 27 миллионов советских людей. Ежегодно в этот день по всей стране объявляется минута молчания — в память о тех, кто отдал свои жизни.

Помнить — значит быть достойными подвига тех, кто воевал за будущее, в котором мы живём сегодня.

Вечная память погибшим!

Мы помним! Мы гордимся!