День открытых дверей!

В непростом выборе профессии огромную роль играет правильно выбранное учебное заведение, в котором можно получить востребованное жизнью образование и престижную профессию. А для этого нужно лишь знать ответы на три главных вопроса: кем хочешь быть, где лучше всего учат профессии, и как поступить в заветное учебное заведение.
Чтобы помочь старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии 25 марта 2023 года в 14.00 в Медицинском Колледже «Призвание» состоится День открытых дверей.

Будущие абитуриенты и родители встретятся с руководством, преподавателями и студентами Колледжа, познакомятся с материально-технической базой и организацией образовательной деятельности, изменениями в сроках обучения, правилами приема, получат ответы на интересующие их вопросы.

Гостей ждет экскурсия по Учебной виртуальной клинике Колледжа, посещение мастер-классов, а также, ставшее традиционным, чаепитие со студенческим активом Колледжа.

Медицинский Колледж «Призвание» проводит приём на обучение по следующим специальностям среднего профессионального образования:

— Лечебное дело (на базе 9 и 11 классов);
— Акушерское дело (на базе 9 и 11 классов);
— Сестринское дело (на базе 9 и 11 классов);
— Фармация (на базе 9 и 11 классов);
— Стоматология ортопедическая (на базе 11 классов);
— Стоматология профилактическая (на базе 11 классов);

ПРИЕМ студентов осуществляется, в том числе на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА на конкурсной основе!

Медицинский Колледж «Призвание» осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации, выданными Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР.

ВЫПУСКНИКИ МедКолледжа «Призвание» получают ДИПЛОМЫ о среднем профессиональном образовании ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА 🇷🇺

Студенты Медицинского Колледжа «Призвание» ежегодно становятся победителями Чемпионатов профессионального мастерства WorldSkills и Абилимпикс!

Успешные и активные студенты Колледжа получают академическую и именную стипендии, а нуждающиеся в дополнительной социальной поддержке – социальную стипендию.

Выпускники Медицинского Колледжа «Призвание» востребованы на рынке медицинских услуг и работают в государственных и частных медицинских организациях нашей республики и за её пределами.

Студентам МедКолледжа «Призвание» предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные силы РФ на весь период обучения.

Для поступления в Медицинский Колледж «Призвание» необходимо представить в приемную комиссию аттестат об основном общем (9 классов) или среднем общем (11 классов) образовании. ДОПОЛНИТЕЛЬНО сдавать ОГЭ или ЕГЭ по профильным дисциплинам НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Мы знаем, как учить! Мы умеем готовить медицинские кадры!
Уважаемые абитуриенты! ВАШЕ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Хотите стать успешными и востребованными специалистами? Сделайте правильный выбор! ПОСТУПАЙТЕ в Медицинский Колледж «ПРИЗВАНИЕ»!

Полную информацию по реализуемым образовательным программам и Приёмной кампании-2023 вы можете получить в разделе «Поступающему» официального сайта МедКолледжа «Призвание»: mc-prizvanie07.ru

Прием документов с 12 июня 2023 г.
За дополнительной информацией обращаться по адресу:
КБР, г. Нальчик, ул. Мальбахова, 9
Контактные телефоны:
8-999-300-07-70 📱
8 (8662)77-14-14 📞
www.mc-prizvanie07.ru 💻
e-mail: mc-prizvanie@mail.ru