День открытых дверей состоится 16 марта в Медицинском Колледже «Призвание»

В непростом выборе профессии огромную роль играет правильно выбранное учебное заведение, в котором можно получить востребованное жизнью образование и престижную профессию. А для этого нужно лишь знать ответы на три главных вопроса: кем хочешь быть, где лучше всего учат профессии, и как поступить в заветное учебное заведение.

Чтобы помочь старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии 16 марта 2024 года в 14.00 в Медицинском Институте «Астра-Сфера» и Медицинском Колледже «Призвание» состоится День открытых дверей.

Будущие абитуриенты и родители встретятся с руководством, преподавателями и студентами Института и Колледжа, познакомятся с материально-технической базой и организацией образовательной деятельности, правилами приема, получат ответы на интересующие их вопросы.

Гостей ждет экскурсия по Учебной виртуальной клинике и участие в мастер-классах на роботах-симуляторах и виртуальных тренажерах.

МедКолледж «Призвание» за 12 лет работы выпустил более 2500 специалистов среднего звена, а Медицинский Институт «Астра-Сфера», получив лицензию на высшее образование в 2023 году, будет осуществлять в этом году уже второй набор на программы специалитета по специальностям Лечебное дело и Стоматология.

Уважаемые абитуриенты! ВАШЕ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Хотите стать успешными и востребованными специалистами? Сделайте правильный выбор! ПОСТУПАЙТЕ в Медицинский Институт «Астра-Сфера» и Медицинский Колледж «ПРИЗВАНИЕ»!