В МедКолледже «Призвание» прошла церемония награждения победителей и призёров VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) КБР

Торжественная церемония награждения победителей и призёров VI Регионального  чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Кабардино-Балкарской Республики прошла в Медицинском Колледже «Призвание».

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Медицинского Колледжа «Призвание» Шогенова Мадина Суадиновна.  Она поздравила с успешным завершением Регионального чемпионата и вручила награды

студентам и юниорам, занявшим призовые места.

В основной группе (студенты) победителями стали сразу две студентки Медицинского Колледжа «Призвание»: Шакирова Севилья и Дадова Амина, третье место заняла Бербекова Алена.

Среди юниоров места распределились следующим образом:

1 место — Шаов Абубекир МКОУ СОШ N 1 с. п. Малка;

2 место — Орквасова Алина МОУ СОШ N 3 с.п. Исламей;

3 место — Гусаренко Татьяна МКОУ СОШ N 14 г.  Майского.

Студенты и юниоры — победители и призёры

VI Регионального  чемпионата по компетенции «Медицинский и социальный уход» были награждены дипломами и медалями Союза «Молодые профессионалы», а также грамотами руководства МедКолледжа «Призвание» и денежной премией от учредителя Эдуарда Гисовича Шогенова в размере 5 000, 4000 и 3000 рублей за 1, 2 и 3 места соответственно.

Остальные участники были награждены дипломами и денежными призами.

Все преподаватели Колледжа, участвовавшие в Чемпионате в качестве экспертов, были отмечены грамотами руководства и денежными премиями от учредителя МедКолледжа «Призвание».

Благодарностями руководства Колледжа были также отмечены студенты Медицинского Колледжа «Призвание», которые в качестве волонтёров  и статистов помогали на конкурсных площадках Чемпионата и проводили мастер-классы для учащихся общеобразовательных школ КБР.

Поздравляем победителей и призёров чемпионата!

Желаем новых успехов и новых достижений!