В Медицинском Колледже «Призвание» прошел «День открытых дверей»

19 марта в Медицинском Колледже «Призвание» состоялся «День открытых дверей».

Перед учащимися школ и их родителями выступили директор МедКолледжа «Призвание» Мадина Суадиновна Шогенова, педагог-психолог Ольга Сергеевна Попсуева, студенческий актив.

Собравшиеся получили информацию об образовательных программах, правилах приема, бюджетных местах, вступительных испытаниях, условиях зачисления в Колледж и организации образовательной деятельности.

На встрече с будущими абитуриентами выступили студенты — призёры и победители Чемпионата “WorldSkills”, которые отметили, что целенаправленно поступали в Медицинский Колледж «Призвание» и благодаря качественной подготовке и современной материально-технической базе Колледжа смогли добиться высоких результатов в учебной деятельности и профессиональной подготовке.

Важно отметить, что все три участника Чемпионата поступили и продолжают обучение на бюджетных местах МедКолледжа «Призвание»!

С большим интересом школьники приняли участие в мастер-классах, организованных в симуляционных залах Учебной виртуальной клиники МедКолледжа «Призвание». Каждому из них была предоставлена возможность самостоятельно провести медицинские манипуляции.

Будущие абитуриенты были в восторге от мастер-классов и ещё раз убедились в том, что они сделали правильный выбор своей будущей профессии.

Завершилась встреча дружеским чаепитием со студентами Колледжа в уютном студенческом кафе «Призвание».