В Медицинском Колледже «Призвание» и Медицинском  Институте «Астра-Сфера» состоялась праздничная программа для студентов-активистов.

Это ежегодное мероприятие призвано выразить благодарность студентам, активно участвующим в общественной жизни Колледжа и Института.

Мероприятие включало веселые спортивные соревнования, музыкальные конкурсы, студенты показали свои способности в танцах и соревновались друг с другом в мастерстве импровизации.

Завершением стал праздничный фуршет, а все участники получили памятные новогодние подарки.

Мероприятие организовано под руководством заместителя директора по молодежной политике и воспитательной работе МедКолледжа «Призвание» Шогеновой А.Э.