Выпускники МедКолледжа «Призвание» получили дипломы о среднем профессиональном образовании

Торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании государственного образца выпускникам 2022 года прошла в Медицинском Колледже «Призвание».

Из 229 выпускников 48 закончили Колледж с отличием.

С напутственными словами перед собравшимися выступила директор МедКолледжа «Призвание» Мадина Суадиновна Шогенова.

Выпускников в этот день с окончанием Колледжа также поздравили главная медицинская сестра поликлинического отделения N 1 ГБУЗ «РДКБ» МЗ КБР Рамета Владимировна Карданова, заместитель директора МедКолледжа «Призвание» Людмила Махмудовна Ахаминова, заместитель директора по контролю качества образования и инновационной деятельности Ильяна Хусеновна Хамизова, преподаватели, воспитатели Колледжа.

Выпускники поблагодарили директора Колледжа Мадину Суадиновну и учредителя Эдуарда Гисовича Шогенова за создание прекрасных условий для учёбы, развития способностей и организацию интересной студенческой жизни.

Слова благодарности звучали также в адрес преподавателей и кураторов, которые все эти годы были наставниками и помогали в их становлении.

Мероприятие прошло в очень трогательной обстановке. Было много эмоций! Праздник получился и радостный и грустный одновременно. Радостный, потому что, успешно завершив обучение, выпускники получили долгожданные дипломы, и грустный, потому что они прощались с родным колледжем, любимыми преподавателями, одногруппниками.

Позади студенческие годы, а впереди – путешествие во взрослую жизнь. Пусть это путешествие будет увлекательным, интересным, успешным и счастливым!

В добрый путь, дорогие выпускники!