Выпускники Медицинского Колледжа «Призвание» встретились с работодателем в рамках профориентационной встречи.

Сегодня в Колледже состоялась встреча с представителем отдела кадров Городской клинической больницы № 2 Миланой Дыговой.
Она рассказала о вакансиях для выпускников, условиях работы и требованиях к молодым специалистам. Также гостья отметила, что диплом нашего Колледжа — уже хорошая рекомендация.

В конце встречи студенты, заинтересованные в трудоустройстве, заполнили анкеты для включения в кадровый резерв больницы.