С Новым годом!

Праздничную новогоднюю программу для преподавателей и сотрудников Колледжа подготовили студенты Медицинского Колледжа «Призвание» под руководством заместителя директора по  воспитательной работе Шогеновой Алины Эдуардовны.

В концертной программе прозвучали стихи и песни, национальная гармоника, а студенческие пары кружили в нежном вальсе.

С наступающим Новым годом всех сотрудников поздравила директор МедКолледжа «Призвание» Мадина Суадиновна Шогенова. В своём выступлении она отметила, что 2022 год был успешным для Медицинского Колледжа «Призвание». Наши студенты показали высокие результаты как в чемпионатах профессионального мастерства, так и других региональных и муниципальных интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах и соревнованиях, зачастую становясь победителями этих мероприятий. Большую помощь и поддержку оказывали волонтёры Колледжа в различных направлениях деятельности, что было отмечено грамотами и благодарностями Министерства просвещения и науки и Министерства по делам молодежи.

От имени учредителя Эдуарда Гисовича Шогенова и администрации Колледжа Мадина Суадиновна поблагодарила коллектив сотрудников за качественную и эффективную работу и вручила благодарственные письма сотрудникам МедКолледжа «Призвание».

В завершение праздничного мероприятия по традиции Дед Мороз и Снегурочка раздали новогодние подарки.

Поздравляем всех с Новым 2023 годом!

Желаем в наступающем году мира, добра, счастья  и благополучия!