Сотрудники МедКолледжа «Призвание» отмечены грамотами и благодарностями Министерства просвещения и науки КБР

4 октября прошло чествование лучших работников и преподавателей колледжей КБР, приуроченное ко Дню среднего профессионального образования.

По представлению руководства МедКолледжа «Призвание» за добросовестный труд в системе образования Кабардино-Балкарской Республики и в связи с празднованием Дня среднего профессионального образования Почётной грамотой и благодарностью Министерства просвещения и науки КБР были награждены заместитель директора Медицинского Колледжа «Призвание» по УМР Ахаминова Людмила Махмудовна и преподаватель профессиональных модулей Гадиева Аида Байрамуковна.

Награждение прошло во время торжественной церемонии открытия мастерских в рамках национального проекта «Образование» в Кабардино-Балкарском сельско-хозяйственном колледже.

На торжественной церемонии присутствовали министр просвещения и науки Анзор Клишбиевич Езаов, представители Министерства, руководители колледжей. В церемонии открытия приняла участие директор МедКолледжа «Призвание» Мадина Суадиновна Шогенова.

Поздравляем Людмилу Махмудовну и Аиду Байрамуковну с высокими наградами и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!