Делегация МедКолледжа «Призвание» и Центра повышения квалификации «АстраМедФарм» приняла участие во Всероссийском научно-образовательном форуме «Современные обучающие технологии в хирургии»

Учредитель Медицинского Колледжа «Призвание», директор Центра повышения квалификации «АстраМедФарм» Эдуард Гисович Шогенов и специалисты Учебной виртуальной клиники Медицинского Колледжа «Призвание» и Центра «АстраМедФарм» Гадиева А.Б., Кушхова Ф.А. и Гелоев И.А. по приглашению ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России приняли участие во Всероссийском научно-образовательном форуме «Современные обучающие технологии в хирургии», посвящённом 90-летию Дагестанского государственного медицинского университета.

Форум прошел 23-24 июня 2022 года в Научно-образовательном инновационном центре ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России.

В рамках форума наша делегация приняла участие в мастер-классах по реанимации и интенсивной терапии, лапароскопии, а также посетила учебную операционную Wet-Lab, где прошла демонстрация оперативного вмешательства на биологической модели.

Эдуард Гисович поздравил руководство и сотрудников Дагестанского государственного медицинского университета — одного из ведущих высших учебных заведений страны с юбилеем, пожелал успехов и дальнейшей плодотворной работы и вручил памятные подарки.

Выражаем благодарность и.о. ректора ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России, д.м.н., профессору Ханалиеву В.Ю. и руководителю федерального аккредитационного центра ДГМУ, заведующему кафедрой медицинской симуляции и учебной практики Койчуеву Р.А. за приглашение на научно-образовательный форум, прошедший на столь высоком профессиональном уровне!