В Министерстве просвещения прошло награждение студентки МедКолледжа «Призвание» Шакировой Севильи — серебряного призера X Национального чемпионата WorldSkills Russia

Сегодня в Министерстве просвещения, науки по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики прошло награждение студентки 2 курса специальности Лечебное дело Медицинского Колледжа «Призвание» Шакировой Севильи.

Министр просвещения Анзор Клишбиевич Езаов вручил Севилье диплом и серебряную медаль за занятое 2 место на X Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), прошедшем в г. Тюмени по компетенции «Медицинский и социальный уход».

Анзор Клишбиевич дал высокую оценку деятельности Медицинского Колледжа «Призвание» по профессиональной подготовке специалистов и участию в реализации федеральных образовательных проектов в Республике.

Учредитель МедКолледжа «Призвание» Эдуард Гисович Шогенов поздравил Севилью и Медицинский Колледж «Призвание» с высоким достижением — это самый лучший результат участия студентов Кабардино-Балкарской Республики в Национальных чемпионатах WorldSkills Russia за все годы чемпионатного движения в Республике.

Эдуард Гисович вручил денежные премии Шакировой Севилье, её наставнику-компатриоту Гелоеву Исламу Артуровичу, готовившему нашу студентку к чемпионату, и заведующей отделом профобучения и допобразования Колледжа Бухуровой Разият Борисовне, сопровождавшей Севилью на соревнованиях.

Отдельная благодарность Гадиевой Аиде Байрамуковне и Кушховой Фатиме Александровне за помощь и поддержку при подготовке к Национальному чемпионату!

Ещё раз поздравляем Севилью и МедКолледж «Призвание» с очередным высоким достижением!
Вперёд к новым победам и новым достижениям!