В МедКолледже «Призвание» прошёл День открытых дверей

В Медицинском Колледже «Призвание» ярко и интересно прошёл очередной День открытых дверей.

Обучающиеся 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ КБР приняли участие во встрече с администрацией Колледжа, экскурсии по Учебной виртуальной клинике и смогли выполнить практические манипуляции на мастер-классах под контролем специалистов и студентов Колледжа.

Будущие абитуриенты и родители получили информацию об изменениях в сроках обучения, правилах приема, бюджетных местах, вступительных испытаниях, условиях зачисления в Колледж и организации образовательной деятельности.

В новом симуляционном зале «Медицины катастроф» гости Дня открытых дверей стали свидетелями симуляции ДТП, участниками которого стали автомобили и молодая пара на мопеде, нарушившая правила дорожного движения и спровоцировавшая аварию. К месту ДТП подъехала машина ГИБДД, сотрудники которой совместно с бригадами скорой помощи оказывали первую помощь пострадавшим.

В новом симуляционном зале будущие фельдшеры будут оттачивать профессиональные навыки по скорой и неотложной помощи, а студенты других специальностей обучаться приемам оказания первой помощи.

Уважаемые абитуриенты, хотите получить современное профессиональное образование?!
Поступайте в Медицинский Колледж «Призвание»!

За дополнительной информацией обращаться по адресу:
КБР, г. Нальчик, ул. Мальбахова, 9
Контактные телефоны:
8-999-300-07-70 📱
8 (8662)77-14-14 📞
www.mc-prizvanie07.ru 💻
e-mail: mc-prizvanie@mail.ru ✉