В МедКолледже «Призвание» завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Медицинский и социальный уход»

Вот и завершился третий, заключительный, день соревнований в рамках регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Кабардино-Балкарской Республики.

Конкурсанты: студенты и школьники (юниоры), участвовавшие в чемпионате по компетенции «Медицинский и социальный уход», успешно справились с практическими заданиями, продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку и владение коммуникативными навыками, которые сегодня являются важным аспектом профессиональной деятельности медицинских работников.

Завтра, 28 апреля, на торжественном закрытии регионального этапа чемпионата «Профессионалы» Кабардино-Балкарской Республики будут объявлены победители и призёры.

В течение трёх дней большая работа была проведена координатором, главными экспертами, линейными и техническим экспертами, волонтёрами чемпионата – преподавателями, сотрудниками и студентами Медицинского Колледжа «Призвание».

Поздравляем Колледж с успешным проведением чемпионата!
Желаем участникам высоких результатов!