В Медицинском Колледже «Призвание» состоялось награждение студентов — активистов и волонтеров Колледжа

В Медицинском Колледже «Призвание» состоялось награждение студентов, принимавших активное участие в республиканских и внутриколледжных мероприятиях, ставших призерами конкурсов и чемпионатов, а также оказавших волонтерскую помощь медицинским организациям КБР в период распространения COVID-19.

В мероприятии принял участие учредитель Медицинского Колледжа «Призвание» Эдуард Гисович Шогенов. Он поздравил студентов с весомыми достижениями и вручил грамоты и денежные призы студентам Колледжа — призёрам и участникам VI Регионального чемпионата «Абилимпикс» и пожелал  новых побед и новых свершений.

Грамотами руководства были также награждены

студенты МедКолледжа «Призвание», ставшие призерами многочисленных конкурсов и квестов, проводимых Многофункциональным молодежным центром Министерства просвещения, науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской Республики, призерами Республиканского фестиваля-конкурса «Студенческая весна – 2022», волонтеры «Призвания», которые помогали медицинским работникам нашей республики в период распространения новой коронавирусной инфекции и участвовали в различных благотворительных мероприятиях республиканского и Всероссийского масштаба.

Молодцы, ребята!

С честью продолжайте традиции Медицинского Колледжа «Призвание»!