Выпускники МедКолледжа «Призвание» получили дипломы о среднем профессиональном образовании

Торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании государственного образца выпускникам 2021 года прошла в Медицинском Колледже «Призвание».

С напутственными словами перед собравшимися выступила директор МедКолледжа «Призвание» Мадина Суадиновна Шогенова.

Выпускников в этот день с окончанием Колледжа также поздравили Председатель Врачебной палаты КБР, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой факультетской терапии КБГУ Мурат Анатольевич Уметов, главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Минздрав КБР Зухра Мухамедовна Ашуева, Председатель Аккредитационной комиссии Минздрава КБР по фармации Ислам Хабасович Жириков.

Выпускники поблагодарили Мадину Суадиновну и Эдуарда Гисовича за создание замечательных условий для учёбы, развития способностей и организацию интересной студенческой жизни.

Слова благодарности звучали также в адрес преподавателей и кураторов, которые все эти годы были наставниками и помогали в их становлении .

Мероприятие прошло в очень трогательной обстановке. Было много эмоций! Праздник получился и радостный и грустный одновременно. Радостный, потому что успешно завершив обучение, выпускники получили долгожданные дипломы, и грустный, потому что они прощались с родным колледжем, любимыми преподавателями, одногруппниками.
Позади студенческие годы, а впереди – путешествие во взрослую жизнь. Пусть это путешествие будет увлекательным, интересным, успешным и счастливым!

В добрый путь, дорогие выпускники!