Студенты МедКолледжа «Призвание» приняли участие в интерактивной презентации «Ноты души»

21

25 мая 2016 года студенты МедКолледжа «Призвание» приняли участие в интерактивной презентации «Ноты души», организованной Кабардино-Балкарской школой бифрендинга и сектором по работе с маломобильными группами населения Национальной библиотеки КБР им. Т.К. Мальбахова.

Мероприятие проводилось в целях приобщения людей с ограниченными возможностями здоровья к социокультурной жизни Республики и раскрытие их творческого потенциала,

формирования позитивно-заинтересованного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.

На интерактивной выставке было представлено творчество людей с ограниченными возможностями здоровья Кабардино-Балкарии и города Ставрополя (поэтессы и художницы Дарьи Шевцовой).

В интерактивной презентации приняли участие руководители инклюзивного центра города Ставрополя, представители Всероссийского общества инвалидов, общества слепых, представители общественных организаций и молодежных объединений КБР, деятели культуры и искусств КБР.

 

Фото: Иванов Астемир