Межрегиональный семинар «Механизмы взаимодействия психолого-медико-психологической комиссии и образовательной организации».

Педагог-психолог Медицинского Колледжа «Призвание» Попсуева О.С. и преподаватель психологии Блиева Ф.И. приняли участие в межрегиональном семинаре «Механизмы взаимодействия психолого-медико-психологической комиссии и образовательной организации. Технологии работы специалистов психолого-педагогического консилиума».
Семинар прошел 25 апреля на базе «Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа, являющегося Ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Гостями и докладчиками выступили ведущие специалисты ГБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения».
Основные вопросы, которые обсуждались на мероприятии:
— взаимодействие психолого-медико-педагогической комиссии и психолого-педагогического консилиума образовательной организации;
-организация психолого-педагогического сопровождения обучающегося в образовательной организации.