Благотворительная акция ко Дню пожилого человека

Студенты Медицинского Колледжа «Призвание» и Медицинского Института «Астра-Сфера» посетили Нальчикский дом-интернат для престарелых и инвалидов в рамках ежегодной благотворительной акции, приуроченной ко Дню пожилого человека.
Это мероприятие стало замечательной традицией для студентов Колледжа «Призвание», а в этом году к акции присоединились и студенты Института «Астра-Сфера».
На собранные студентами средства были приобретены товары первой необходимости для каждого из 143 жильцов дома-интерната. Кроме того, им также отвезли вкусные пряники, которые они особенно любят.
Улыбки и добрые слова стали лучшей наградой за организацию доброго дела. Пожилые поделились со студентами радостью, теплом, рассказами о своей жизни.
Организаторами выступили отдел по воспитательной работе и молодежной политике и активисты Студенческих советов Медицинского Колледжа «Призвание» и Медицинского Института «Астра-Сфера».