В Медицинском Колледже «Призвание» прошел «День открытых дверей»

10 марта 2017 года двери Медицинского Колледжа «Призвание» гостеприимно распахнулись перед учащимися 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ города Нальчика, желающими получить медицинское и фармацевтическое образование.

С участниками «Дня открытых дверей» встретились учредитель МедКолледжа «Призвание» Э.Г. Шогенов, директор М.С. Шогенова, заместители директора, руководители структурных подразделений, преподаватели и студенты Колледжа.

Встреча прошла в конференц – зале Колледжа в уютной и теплой обстановке. Учащиеся и их родители получили информацию об организации образовательного процесса, правилах приема на 2017-2018 учебный год, посмотрели учебно-методическую базу.

Особый восторг у гостей вызвало посещение Учебной виртуальной клиники МедКолледжа «Призвание», где  ребята стали участниками мастер-класса по оказанию неотложной медицинской помощи и проведению сестринских манипуляций, а самые смелые даже осваивали технику наложения швов в кабинете «Сестринское дело в хирургии» и продемонстрировали свои навыки по пеленанию новорожденных, успешно справившись с поставленной задачей.

После экскурсии по Колледжу будущие абитуриенты и их родители получили ответы на интересующие их вопросы и, конечно, приняли участие в ставшем уже традиционным чаепитии и смогли отведать блюда и выпечку студенческого кафе «Соната».

Каждый участник «Дня открытых дверей» получил информационные материалы по приемной кампании и памятные подарки.

Добро пожаловать в Медицинский Колледж «Призвание»! Двери нашего Колледжа всегда открыты для тех, кто хочет получить современное профессиональное образование, стать высококлассным специалистом, быть лидером, действовать и побеждать в условиях конкуренции!