Медицинский Колледж «Призвание» отметил праздник под звуки «Вальса Победы»

6 мая 2017 года студенты Медицинского Колледжа «Призвание» под руководством заместителя директора по воспитательной работе Шогеновой Алины Эдуардовны выступили с  концертной программой «Вальс Победы», посвященной 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С Великим праздником Победы студентов и сотрудников МедКолледжа «Призвание» и Центра повышения квалификации «АстраМедФарм» поздравил Эдуард Гисович Шогенов.

Концертная площадка была украшена шарами в цвет Георгиевской ленты. В исполнении студентов звучали стихи о войне, песни военных лет, под которые вальсировали пары в военных гимнастерках. «Театр рук» МедКолледжа «Призвание» исполнил оригинальный номер с перчатками, который тронул до глубины души всех присутствующих. По звуки песни «Непрошенная война» студенты вышли с портретами своих прадедушек и прабабушек, которые ценой своей жизни проложили мирную дорогу в светлое будущее. Минутой молчания почтили все присутствующие память погибших в Великой Отечественной войне.

В завершение мероприятия в небо были выпущены воздушные шары.

Героев и героинь той войны с каждым днем все меньше. Но мы чтим то, что они сделали для нас, помним и преклоняемся перед их подвигом, благодаря которому и живем сегодня на этом свете — в мирной стране, под ясным небом.

Мы потомки великих победителей, и гордиться, помнить это будем всегда!

С праздником! С Днем Великой Победы!