Алина Накова стала победителем Национальной премии «Гражданская инициатива»

21 декабря 2016 года методист Медицинского Колледжа «Призвание» Алина Эриковна Накова стала победителем в номинации «Раздвинь границы возможностей» на прошедшей в городе Москве церемонии награждения Национальной премии «Гражданская инициатива».

Премия учреждена Комитетом гражданских инициатив и лично Алексеем Кудриным в 2013 году и присуждается за наиболее значимые успехи и достижения граждан, нацеленных на качественное улучшение различных сфер жизнедеятельности.

Награды Алине Наковой за победу в номинации «Раздвинь границы возможностей» — проект социально-психологической и социокультурной адаптации людей с ОВЗ «Школа бифрендинга» — вручили член Исполкома Паралимпийского комитета России, 3-х кратная чемпионка Паралимпийских игр по лёгкой атлетике Ольга Семенова и 2-х кратный серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр по плаванию Дмитрий Григорьев.

В торжественной церемонии приняли участие известные общественные деятели, представители науки, культуры и спорта, популярные российские артисты.

Поздравляем Алину Эриковну с победой и желаем успехов в реализации намеченных планов!